Будущим студентам Будущим студентам Будущим студентам

Блог Блог Блог

Выбор профессии Реклама и связи с общественностью
«Реклама и связи с общественностью» — специальность, которая находится на стыке маркетинга, журналистики и социологии.
Выбор профессии Кем стать, когда выбрал ЕГЭ по русскому языку, литературе и иностранному языку?
ЕГЭ – это один из важнейших этапов в жизни выпускника школы. 
Выбор профессии для своего будущего – это дополнительная задача, которую необходимо выполнять вместе с подготовкой к экзаменам. 
Выбор профессии Ветеринар
Если вы любите животных и хотите связать свою карьеру с их здоровьем и благополучием, то профессия ветеринара может вам подойти. В этой статье мы рассказываем о том, как стать ветеринаром, какие вузы России готовят специалистов в этой области, а также говорим об особенностях профессии.
Выбор профессии Биотехнолог
Биотехнологи занимаются исследованием, разработкой и производством медицинских, пищевых и промышленных продуктов, используя биологические процессы и системы.
Выбор профессии Клинический психолог. Чем отличается от психолога и психиатра?
Здоровье психики играет важную роль в жизни каждого человека. Клинические психологи занимаются оценкой, диагностикой и лечением психических, эмоциональных и поведенческих расстройств, помогая людям справляться с психологическими проблемами.
Выбор профессии Психолог
Психология - это интересная и перспективная профессия, которая может предоставить множество возможностей для развития и карьерного роста. Если вы заинтересованы в изучении человеческой психики и хотите помочь людям в решении их проблем, то профессия психолога может быть идеальным выбором для вас.
Выбор профессии Судмедэксперт
Если вы интересуетесь медициной и судебными процессами, то профессия судмедэксперта может стать для вас одним из вариантов будущей карьеры. В данной статье мы расскажем, где учатся судмедэксперты и какие знания необходимы для этой профессии.
Выбор профессии Логист
Если вы задумываетесь о будущей профессии и у вас есть интерес к перевозкам и складированию, то профессия логиста может быть именно тем, что вам нужно. Логистика - это управление потоками товаров и услуг от производителя до покупателя. В этой статье мы расскажем подробнее о профессии логиста, вузах, где ее можно изучить, и какие экзамены ЕГЭ нужно сдать.
Выбор профессии Мультипликатор
Если у вас есть талант к рисованию, богатая творческая фантазия, вы усидчивы и сконцентрированы, то вам стоит обратить внимание на профессию «мультипликатор».  
Выбор профессии Конструктор военной наземной техники
Конструктор военной наземной техники – это специалист, занимающийся конструированием данной техники, вводом в эксплуатацию, обслуживанием и капитальным ремонтом.  
Показать еще
ШАГ | поступай в университет